Родительское собрание

06.04.2024

Друзья, хочу поделиться с вами радостной новостью! Вчера, 5 апреля, мы провели очень важное родительское собрание в нашей школе. Было замечательно видеть так много родителей, заинтересованных в образовании своих детей.

Одной из главных тем, которую мы обсудили, была профориентация школьников. Мы все понимаем, что выбор профессии - это одно из самых важных решений, которые наши дети будут принимать в своей жизни. Поэтому государство решили создать проект Профминимум, который поможет нашим ученикам получить все необходимые знания и навыки для успешной профессиональной карьеры.

Проект Профминимум  включает различные мероприятия, такие как лекции и семинары, проводимые опытными специалистами в разных областях. Они поделятся своим опытом, расскажут о том, какие навыки и знания необходимы для успешной карьеры в их сфере. Также мы планируем организовать посещения предприятий и учреждений, чтобы наши ученики могли увидеть работу профессионалов вживую.

Основная цель проекта профминимум - помочь нашим школьникам реализовать свой потенциал и сделать осознанный выбор профессии. Мы хотим, чтобы каждый ребенок мог найти свое призвание и стать успешным в том, что ему по душе.

На собрании мы также обсудили возможности для родителей принять активное участие в проекте профминимум. Мы пригласили всех желающих поделиться своим опытом и знаниями с учениками, провести мастер-классы или стать наставниками. Мы уверены, что ваш опыт и знания будут невероятно ценными для наших детей.

Благодарим всех родителей, которые приняли участие в родительском собрании и высказали свои идеи и пожелания. Мы уверены, что совместными усилиями мы сможем сделать  проект Профминимум действительно полезным и эффективным.Хочу такой сайт

С нетерпением ждем начала работы над проектом и верим, что наши ученики найдут свое место в мире профессий благодаря Профминимуму. Давайте вместе поможем им осуществить свои мечты и достичь успеха!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 08.04.2024

Дата обновления: 08.04.2024

Дата публикации: 06.04.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».