ВСОКО

Положение о ВСОКО .pdf (скачать) (посмотреть)
План ВСОКО 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "О назначении лиц, задействованных в проведении оценки по модели PISA в МБОУ «Школа-лицей им. Героя Советского Союза Ф.Ф. Степанова» осенью в 2022 году".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "О проведении региональной оценки по модели PISA в МБОУ «Школа-лицей им. Героя Советского Союза Ф.Ф. Степанова» осенью в 2022 году".pdf (скачать) (посмотреть)
Показатели мониторинга качества образования в МБОУ «Школа-лицей им. Героя Советского Союза Ф.Ф. Степанова» по итогам I четверти в 2022-2023 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ВШК.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах, периодичности и порядке.pdf (скачать) (посмотреть)
ФГОС 21 Порядок обучения по индивидуальному учебному плану.pdf (скачать) (посмотреть)
ФГОС 2021 Положение о ВСОКО.pdf (скачать) (посмотреть)
ФГОС 2021 Положение рабочие программы.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоги успеваемости 2 четверть.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ мун этап ВсОШ итоги.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об итогах школьного этапа ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Структура оценки достижения предметных результатов освоения ООП.pdf (скачать) (посмотреть)
Оценка качества ООП (АООП).pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ ВСОКО за 2022-2023 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ ВСОКО 2023-2024 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть)
План внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)