Сакская межрайонная прокуратура разъясняет.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 30.12.2021 № 610-Д "Об итогах работы по противодействию коррупции за 2021 год".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 30.12.2021 № 609-Д "Об утверждении антикоррупционной политики".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 04.08.2021 № 299-Д "О мероприятиях по антикоррупционной деятельности в 2022 году".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о противодействии коррупции МБОУ «Школа – лицей им. Героя Советского Союза Ф.Ф.Степанова».pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции в МБОУ «Школа – лицей им. Героя Советского Союза Ф.Ф.Степанова» на 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №320-Д от 29.08.2022 "О мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) учащихся школы.pdf (скачать) (посмотреть)

Антикоррупционные ролики