Наличие и условия предоставления стипендий

Меры социальной поддержки

В соответствии с Постановлением администрации города Саки от 13 июля 2021 года № 735 из бюджета Республики Крым организация питания обучающихся 1-4 классов осуществляется из расчета 60 руб. 13 коп. (горячее блюдо). Обеспечение бесплатным двухразовым горячим питанием (завтраком, обедом) учащихся, отнесенных к льготной категории: дети-сироты; оставшиеся без попечения родителей и лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; дети с ОВЗ, посещающие образовательную организацию; дети-инвалиды, посещающие образовательную организацию; малоимущие, многодетные семьи осуществляется за счет бюджета муниципального образования города Саки Республики Крым для учащихся 5-11 классов в размере 147,55 руб. (завтрак - 61,25 руб., обед - 86,30 руб.); учащихся 1-4 классов (обед) 50,00 руб.

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, а также дети- инвалиды, имеющие статус обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, дети- инвалиды, получающие образование на дому, обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием (сухим пайком) или получают компенсацию за питание в денежном эквиваленте учащиеся 1-4 классов в размере 86,00 рублей (завтрак 36,00 рублей и обед 50,00 рублей), учащиеся 5-11 классов в размере 147,55 рублей (завтрак 61,25 рублей и обед 86,30 рублей) за один день за счет средств бюджета муниципального образования и городских округов в пределах выделенных сумм образовательным организациям».

Наличие общежития, интерната в образовательной организации

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется